Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Новости

27.11.2017

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "НАРОДНЫЕ УЗОРЫ"(ВОКАЛ)

Итоги

Районного этапа конкурса «Народные узоры» (песни)

24 ноября 2017 года

 

ОУ

Коллектив/ солист

Название номера

 

Руководитель

Место

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЕ ПЕСНИ»

младшая возрастная группа

1.       

 

122

Ансамбль «Хохотушки»

ансамбль

Русские красавицы

 

Пермяков Василий Вадимович

3

2.       

 

122

Палийчук Арина

солист

Барышня, слова и музыка С. Соэтин

 

Пермяков Василий Вадимович

3

3.       

 

122

Музыченко Вероника

солист

Масленица

 

 

Пермяков Василий Вадимович

Участник

4.       

 

166

Гладкова Алена

Р.н.песня «Ой, вставала я ранешенько»

 

Конева Любовь Михайловна

2

5.       

129

Горбачёва Анна

солист

«Оренбургский пуховый платок»

 

Крохалев Иван Анатольевич

Участник

6.       

 

 

127

Фольклорный ансамбль «АК ШОЛА»

 

Кыргызская народная песня

 

 

Соколова Елена Михайловна, Мамырова Эдиса Желденбаевна

3

7.       

 

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Волшебные звуки »

«Лети, лето »

 

 

Шичкина Серафима Артуровна

Участник

8.       

 

119

Фролова Елизавета

«Матрешечки»

 

Красноярова Людмила Геннадьевна

2

9.       

 

147

«Домисолька»

Р,Н,П, «Метелица»

 

Вельдиватова Лариса Валерьевна

Участник

10.   

 

174

«Подруженьки»

«Горница – узорница»

 

Мальцева Ирина Юрьевна Мальцев Леонид Борисович

1

средняя возрастная группа

11.   

 

ЦДТ

Куцык Анастасия

солист

«В лунном сиянии»

 

Аронова Ксения Константиновна

Участник

12.   

 

ЦДТ

Вилкин Павел

солист

 

Походная казачья песня «Вишенка»

 

Мурашова Александра Константиновна

1

13.   

 

221

 

«Кнопочки баянные»

 

Хайрланамов Фанис Альтафович

Участник

14.   

 

221

 

«Бабочка»

 

Хайрланамов Фанис Альтафович

Участник

15.   

 

221

Буракова Евгения

«Красно солнышко»

 

Хайрланамов Фанис Альтафович

Участник

16.   

 

30

Кубанычбекова Айдай

«Тайна»

 

Попова Елена Евгеньевна

2

17.   

 

170

Голубева Кристина

Рус. нар. песня «Барыня».

 

Ходырева Евгения Рудольфовна

Участник

18.   

 

4

Мельникова Анастасия

Хто, як не ти.

 

Сухих И.В.

Участник

19.   

 

 

174

Мамазаитов Самандар

 

«Тулпор»

 

 

Мальцева Ирина Юрьевна, Мальцев Леонид Борисович

2

20.   

 

ддт

Шлемова Анна Евгеньевна

«Береза»

 

Голикова Татьяна Михайловна

Участник

21.   

 

50

Горохова Даша

Украинская н.п. «Месяц по небу ходит»

 

Горохова Светлана Игоревна

Участник

старшая возрастная группа

22.   

 

ЦДТ

Ву Тхи Чанг

солист

вьетнамская народная песня в современной обработке

 

Аронова Ксения Константиновна

Участник

23.   

 

183

Мирошниченко Дарья

солист

«Мама Россия»

 

 

Волкова Елена Валерьевна

Участник

24.   

 

155

Тремазова Полина

Шел казак

 

 

Кузнецова Александра Николаевна

1

25.   

 

 

174

Кучкова Анастасия Викторовна

Тирольская песня «Wenn ich auf hohen Bergen stehe»

 

Мальцева Ирина Юрьевна, Мальцев Леонид Борисович

3

26.   

 

ддт

Дуэт

«Ой, снег- снежок»

 

Голикова Татьяна Михайловна

Участник

27.   

ддт

Ансамбль «Тоника»

«Ночка луговая »

 

Голикова Татьяна Михайловна

1

НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОР»

младшая возрастная группа

28.   

 

127

Фольклорный ансамбль «7ключей»

Весёлая кадриль

 

 

Соколова Елена Михайловна

Спец номинация

29.   

 

цдт

Фольклорный ансамбль «Каравай»

«Барыня – капуста»

 

Мурашова Александра Константиновна

1

30.   

 

ЦДТ

Кудайкулова Айдеми

РНП «Залетела во садок перепёлочка»

 

Мурашова Александра Константиновна

2

31.   

 

 

ЦДТ

Кудайкулова Айдеми

Масленичная обрядовая песня «Мы думали, масленке семь недель»

 

Мурашова Александра Константиновна

2

32.   

 

148

Анищенко Яна Андреевна

У нас Лёнечка беленькай.

 

Ковалюк Светлана Владимировна

1

33.   

 

170

Ансамбль шумовых инструментов «Капелька»

Р.Н.П. «Во саду ли, в огороде».

 

Ходырева Евгения Рудольфовна

Спец номинация

34.   

 

4

 

Частушки

 

Сухих И.В., Рабченок И.А.

Участник

35.   

 

4

 

Самовар

 

Сухих И.В., Рабченок И.А.

Участник

36.   

 

174

«Дочки-сыночки»

Р.н.п. «Жил у бабушки коток», Донская плясовая песня «Гуляй, Настя, в саду»  

 

Мальцева Ирина Юрьевна

2

средняя возрастная группа

37.   

 

ЦДТ

Фольклорный ансамбль «Красные сапожки»

«Величальная», музыка Александра Ермолова, слова Вадима Борисова

 

Кулик Светлана Анатольевна

 

Участник

 

Коллективы и солисты занявшие 1 места будут представлять Железнодорожный район на Городском фестивале-конкурсе!!

 

Всем большое спасибо

Просмотров всего: 477, сегодня: 2

12.07.2018

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru появился модуль, где вы можете принять участие в оценке деятельности любой образовательной организации на территории Свердловской области.

Просмотров всего: 13, сегодня: 1

21.05.2018

DWb29kCWAAIP8rt.jpg

21 мая 2018 года - подведены итоги районного конкурса

«Как все начиналось», посвященному 100-летию дополнительного образования в России

Просмотров всего: 112, сегодня: 2

18.05.2018

DSC07583.JPG

18 мая 2018 года на базе КЗЦ «Стрела» состоялся Отчетный концерт «Весенняя фантазия», на котором творческие коллективы Центра детского творчества представили результаты своей работы за 2017-2018 учебный год.  

Просмотров всего: 98, сегодня: 1

16.05.2018

IMG_8067-21-05-18-05-18.jpeg

16 мая 2018 года на базе школы МАОУ СОШ №149 прошли районные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2018».

Просмотров всего: 63, сегодня: 1

09.05.2018

IMG_7823-10-05-18-03-13.jpeg

 Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! 

 

 

Просмотров всего: 95, сегодня: 1

08.05.2018

DSC07350.JPG

08.05. 2018 года ребята объединений Центра Детского Твочества, на базах школ

  • МАОУ СОШ №4
  • МАОУ СОШ № 183 подготовили концертные номера и представили их своим зрителям.
Просмотров всего: 81, сегодня: 1

06.05.2018

IMG_7753-07-05-18-11-54.jpeg

06 мая 2018 года прошел Открытый фестиваль - конкурс патриотической песни "О Родине", "О доблести", "о славе" в Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского

Просмотров всего: 77, сегодня: 1

04.05.2018

IMG_7699-04-05-18-09-57.jpeg

4 мая 2018 года в Центре детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный 73 летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров всего: 69, сегодня: 1

03.05.2018

грамота Надежда 24.04.2018.jpeg

24 апреля 2018 года прошел районный шахматный турнир "Апрельская капель"

Просмотров всего: 69, сегодня: 1

28.04.2018

1_5254ff8004e735254ff8004eb5.jpg

ИТОГИ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ

"Мы за мир на всей планете"среди ОО

27.04.2018 года прошел районный фестиваль уличных танцев «Мы за мир на всей планете». В фестивале приняли участие 15 Образовательных Организаций Железнодорожного района.

 

 

Просмотров всего: 169, сегодня: 1

23.04.2018

LGL-TO1B.1.big-600x600.jpg

20 апреля 2018 года на базе МАДОУ детский сад №80 состоялся третий районный конкурс для детей дошкольного возраста по лего-конструированию «ЛЕГО – сказка» тема конкурса «Сказки Бориса Заходера»

Просмотров всего: 97, сегодня: 1

23.04.2018

s_pobedoi_2017.jpg

В ознаменовании Дня победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 года в городе Екатеринбурге пройдут праздничные культурно- массовые и спортивные мероприятия.

Просмотров всего: 73, сегодня: 1

18.04.2018

-1.jpg

13 апреля 2018 года состоялся районный конкурс на лучшее обращение к молодежи «Россиянину -2040»

Просмотров всего: 107, сегодня: 1

16.04.2018

astronaut-clipart-18.png

С 10 по 12 апреля на базе МБУ ДО – ЦДТ (ул. Шевченко 11) прошла районная игра-путешествие «Звездный экипаж»

 

Результаты конкурсных дней приведены ниже:

 

Просмотров всего: 113, сегодня: 3

16.04.2018

check.jpg

Во исполнение распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 11.04.2018г. №802/46/36 «О проведении сетевого анкетирования  о степени удовлетворенности качеством образования» приглашаем к прохождению анкетирования

Просмотров всего: 189, сегодня: 1

03.04.2018

6UQtZQGkvHk.jpg

с 19 по 23 марта 2018 года прошел районный конкурс театральных постановок "Театральный марафон" среди образовательных учреждений Железнодорожного района

Просмотров всего: 136, сегодня: 1

03.04.2018

6UQtZQGkvHk.jpg

с 26 по 31 марта прошел конкурс театральных коллективов "Театральный марафон среди ДОУ Железнодорожного района.

Просмотров всего: 91, сегодня: 1

29.03.2018

Семинар УМК.png

29 марта состоялся Районный семинар по теме: "Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы"

Просмотров всего: 127, сегодня: 1

19.03.2018

homepagina-facebook.png

16 марта в МАОУ СОШ №170 прошел районный этап конкурса современной хореографии "В ритме времени". 

Просмотров всего: 297, сегодня: 1

16.03.2018

Xiy86g6TIz4.jpg

12 марта объединение "Дружина" под руководством Сергея Сергеевича Шахова отправились на полигон по игре в лазертаг и устроили ролевую игру по мотивам серии книг и компьютерных игр "Сталкер"

Просмотров всего: 105, сегодня: 1
наверх