Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Новости

10.11.2017

ИТОГИ РАЙОННОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "ЗОЛОТАЯ КИСТЬ"

ОУ

ФИО участника

Название работы

ФИО рук-ля

Место

НОМИНАЦИЯ  «ЖИВОПИСЬ»

младшая возрастная группа

1.      

104

Бондаренко Виолетта

«Цветы – медоносы»

Яценко Анна Дмитриевна,

1 место

2.      

ЦДТ

Сухопарова Мария

Иней

Яминева Резеда Наиловна

1 место

3.      

104

Турянская Анна

«Журавли»

Яценко Анна Дмитриевна

1 место

4.      

183

Кузьмина Софья

«Ночная гостья»

Мезина Людмила Николаевна

2 место

5.      

208

Вульф Эмилия

 

«Последние лучи»

Копытова Вера Владимировна

2 место

6.      

122

Хорькова Алёна

На воде

 

Кораблёва Вера Васильевна

2 место

7.      

122

Синзюк Кристина

Белка

 

Докучаева Ирина Витальевна,

2 место

8.      

122

Гаврилова Варвара

«Тюльпан»

Докучаева Ирина Витальевна,

2 место

9.      

174

Обухов Андрей

 

«Кот Буран»

 

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

10. 

104

Вялухин Егор

Ромашки

Яценко Анна Дмитриевна,

2 место

11. 

104

Патракеева Ульяна

натюрморт  «Полевые цветы»

Яценко Анна Дмитриевна,

2 место

12. 

104

Солодова Виктория

«Ежик на полянке»

Яценко Анна Дмитриевна,

2 место

13. 

104

Кустова Ольга

Цветы в пейзаже «Флоксы»

Яценко Анна Дмитриевна,

2 место

14. 

104

Семова Вероника

Паутинки ветер носит. Лес и тихий и пустой. Только ходит, бродит осень, да шуршит сухой листвой.»

Яценко Анна Дмитриевна,

2 место

15. 

104

Смирнова Мария

«Неожиданная встреча»

Яценко Анна Дмитриевна

2 место

16. 

104

Ямбушев Роман

Совы

Яценко Анна Дмитриевна

2 место

17. 

104

Загайнова Милана

Забота о «братьях наших меньших

Яценко Анна Дмитриевна

2 место

18. 

183

Миронова Мария

«Живое отражение»

Мезина Людмила Николаевна

2 место

19. 

183

Азизова Аделина

«Рыжее семейство»

Мезина Людмила Николаевна

2 место

20. 

183

Корнишина Анастасия

«Возвращение домой»

Мезина Людмила Николаевна

2 место

21. 

ЦДТ

Рослякова Инна

«Горный водопад»

Яминева Резеда Наиловна

2 место

22. 

147

Белоусова Арина

Лиса

Смирнова Валентина Артемьевна

2 место

23. 

цдт

Марченко Алина

«Ежиха-Запасиха»

Неуймина Ольга Юрьевна

2 место

24. 

цдт

Мария Кудринских

 

«Красные маки»

Родионова Наталья Николаевна

2 место

25. 

цдт

Колобова Майя

 

«Родные края»

 

Родионова Наталья Николаевна

2 место

26. 

ддт

Солоха Анастасия

«Маленькое чудо»

Варфоломеева Фира Александровна

2 место

27. 

183

Гринько Софи

Осенний лес

Волкова Елена Валерьевна

2 место

28. 

170

Сорокина Анна

Зимним вечером

Климова Людмила Николаевна

2 место

29. 

цдт

Кислякова Анастасия

Зимушка

 

Климова Людмила Николаевна

2 место

30. 

цдт

Уварова Екатерина

Прогулка

Климова Людмила Николаевна

2 место

31. 

122

Хамитова Виктория

Сладкая ягода

Докучаева Ирина Витальевна,

3 место

32. 

174

Чемякина Екатерина

«Лягушонок»

 

Михайловская Надежда Михайловна

3 место

33. 

174

Чемякина Екатерина

 

«Портрет сестры с кошкой»

Михайловская Надежда Михайловна

3 место

34. 

ддт

Макарова Софья

«Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора…»

Варфоломеева Фира Александровна

3 место

35. 

ддт

Фоменкова Мария

«Чудо Октябринка»

Варфоломеева Фира Александровна

3 место

36. 

170

Агафонова Юлия

Снег во дворе

 

Климова Людмила Николаевна

3 место

37. 

цдт

Дубинина Татьяна

Осень

Климова Людмила Николаевна

3 место

38. 

цдт

Федорцова Вероника

«Лошадка»

Родионова Наталья Николаевна

3 место

39. 

цдт

Грудина Елизавета

 

«Лошадка»

 

Родионова Наталья Николаевна

3 место

40. 

цдт

Балихина Белла

 

Бабочки

Родионова Наталья Николаевна

3 место

41. 

166

Кожевникова Александра

Хозяйка медной горы

Кондрусевич Ольга Владимировна

3 место

42. 

166

Кожевникова Александра

Ангел

Кондрусевич Ольга Владимировна

3 место

43. 

166

Кожевникова Александра

Тише мыши кот на крыше

Кондрусевич Ольга Владимировна

3 место

средняя возрастная группа

44. 

155

Журавлева Татьяна

«Солнечный лучик»

Кушкова Татьяна Анатольевна

1 место

45. 

174

Плутова Арина

«Степь лунной ночью»

Михайловская Надежда Михайловна

1 место

46. 

174

Шаяхметова Наиля

 

Лунный зайчик

Михайловская Надежда Михайловна

1 место

47. 

208

Кузнецова Вера

«Над вечным покоем»

Копытова Вера Владимировна

2 место

48. 

155

Груненкова Анастасия

«Мальва»

Кушкова Татьяна Анатольевна

2 место

49. 

119

Жданкина Мария

Дикая природа

Семенова Оксана Викторовна

2 место

50. 

75

Шполянская Дана

«Вечер»

Матвеева Лариса Николаевна

2 место

51. 

75

Шполянская Дана

«Уж небо осенью дышало»

Матвеева Лариса Николаевна

2 место

52. 

75

Фоменкова Анна

«Краски сентября»

Матвеева Лариса Николаевна

2 место

53. 

122

Галлаева Асият

Оленьи тропы

Кораблёва Вера Васильевна,

2 место

54. 

174

Вандышева Мария

«Портрет мамы»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

55. 

174

Насонова Полина

Мальвы

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

56. 

174

Шуплецова Виктория

 

Одинокий пес

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

57. 

174

Саргсян Элен

 

«Одуванчики»

 

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

58. 

174

Кладиева Софья

 

«Любопытный енот»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

59. 

174

Вандышева Мария

 

«Девочка с зайчиком»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

60. 

174

Бороздина Виктория

 

«Подсолнухи»

 

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

61. 

174

Байгачева Анна

 

«Пейзаж с домом»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

62. 

174

Чернова Олеся

 

«Натюрморт с виноградом»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

63. 

174

Чернова Олеся

 

«Осенний пейзаж»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

64. 

174

Лобанова Виктория

 

«Лисенок»

 

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

65. 

183

Василенко Мария

«Подарок природы»

Мезина Людмила Николаевна

2 место

66. 

147

Гурьянова Екатерина

Чудо Природы

 

Смирнова Валентина Артемьевна

2 место

67. 

147

Мосиенко Софья

Домик в деревне

Смирнова Валентина Артемьевна

2 место

68. 

147

Фартышева Полина

Ромашковое поле

Смирнова Валентина Артемьевна

2 место

69. 

147

Завидинова Айгерим

Родные березки

 

Смирнова Валентина Артемьевна

2 место

70. 

147

Завидинова Айгерим

Волшебный вечер

Смирнова Валентина Артемьевна

2 место

71. 

цдт

Мартынова Александра

«Прогулка»

Неуймина Ольга Юрьевна

2 место

72. 

цдт

Максимова Вероника

«Осенний вальс»

Неуймина Ольга Юрьевна

2 место

73. 

ддт

Бакланова Анастасия

«Осенняя фантазия»

Мамедова Нина Николаевна

2 место

74. 

170

Фёдорова Анастасия

«У берёз и сосен тихо ходит осень»

Русакова Надежда Григорьевна

2 место

75. 

170

Соснина Анастасия

Закат

Климова Людмила Николаевна

2 место

76. 

13

БОЛТАЧЕВА ДАРЬЯ

ПТИЧКИ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

2 место

77. 

149

ГУЛЖИГИТ АЙЗАТ

ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

2 место

78. 

149

ДЖУМБАЕВА АЗИЗА

СИНИЧКИ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

2 место

79. 

149

СИТНИКОВ СЕРГЕЙ

лесное семейство

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

2 место

80. 

149

СИТНИКОВ СЕРГЕЙ

подводный мир

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

2 место

81. 

149

ЭЛДИЯР КЫЗЫ ГУЛНАР

ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

2 место

82. 

174

Фазылова Валерия

 

Розы

Михайловская Надежда Михайловна

3 место

83. 

149

СИТНИКОВ СЕРГЕЙ

БЕЛКА

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

3 место

84. 

149

СИТНИКОВ СЕРГЕЙ

охотники

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

3 место

85. 

208

Мартынова Александра

«Давай поговорим»

Копытова Вера Владимировна

Участник

86. 

75

Фоменкова Анна

«Загорелся закат над землей»

Матвеева Лариса Николаевна

Участник

87. 

75

Копанева Ульяна

«В лесу»

Матвеева Лариса Николаевна

Участник

88. 

183

Модестов Роман

«Колумбийские дары»

Мезина Людмила Николаевна

Участник

89. 

183

Чеснокова Виктория

Живи Земля

Волкова Елена Валерьевна

Участник

90. 

183

Усубян Вадим

Дети и Земля

Волкова Елена Валерьевна

Участник

91. 

170

Чиркова Анастасия

«Сиреневый натюрморт»

Русакова Надежда Григорьевна

Участник

92. 

170

Кирилова Екатерина

«Лилии»

Русакова Надежда Григорьевна

Участник

93. 

цдт

Мележик Алиса

Звездная колыбель

Климова Людмила Николаевна

Участник

94. 

166

Зырянова Лина

Горы

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

95. 

166

Зырянова Лина

Утро

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

96. 

166

Зырянова Лина

Весна

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

97. 

166

Зырянова Лина

Котята

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

98. 

166

Зырянова Лина

Натюрморт

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

99. 

166

Зырянова Лина

Романтика

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

100.           

166

Зырянова Лина

Лев

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

101.           

166

Зырянова Лина

Собачки

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

102.           

166

Зырянова Лина

Туманное утро

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

103.           

166

Зырянова Лина

Натюрморт с фруктами

Кондруевич Ольга Владимировна

Участник

104.           

13

ЛУЧАНКИНА ДАША

ЗАЙЦЫ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

105.           

149

КОЧКОНБАЕВ ЗЕЛИМХАН

СТРИЖ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

старшая возрастная группа

106.           

155

Таланкина Анна

«Зефирное утро»

Кушкова Татьяна Анатольевна

1 место

107.           

149

МЕЛЬНИКОВА ИРИНА

НОЧНЫЕ БАБОЧКИ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

1 место

108.           

155

Романова Ольга

«Ночная гостья»

Кушкова Татьяна Анатольевна

2 место

109.           

170

Троицкая Анастасия

«Как прекрасен этот мир»

Русакова Надежда Григорьевна

2 место

110.           

155

Шереметьева Ксения

«Розы»

Кушкова Татьяна Анатольевна

3 место

111.           

155

Антонышева Евгения

«Хочу с природой воедино слиться»

Кушкова Татьяна Анатольевна

3 место

112.           

155

Романова Ольга

«Душа цветов»

Кушкова Татьяна Анатольевна

3 место

113.           

155

Валуа Валерия

«Краски жизни»

Кушкова Татьяна Анатольевна

Участник

114.           

75

Щапова Ксения

«Вспоминая Ван Гога»

Антипина Вероника Андреевна,

Участник

115.           

13

РОЖИНА АНЯ

КОАЛА

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

116.           

13

ТАЛАПИНА ПОЛИНА

ОЛЕНЬ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

117.           

149

Ситников Сергей

Подводный мир

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

младшая возрастная группа

118.           

170

Бурдейная Елизавета

Ноябрь

Климова Людмила Николаевна

1 место

119.           

183

Мардонова Бахора

«Тепло человеческих рук»

Мезина Людмила Николаевна

1 место

120.           

166

Кожевникова Александра

Кот

Кондруевич Ольга Владимировна 

1 место

121.           

104

Реутова Анна Андреевна

цветы в пейзаже «Насекомые в цветах»

Яценко Анна Дмитриевна,

2 место

122.           

122

Торопов Никита

Сова

 

Кораблёва Вера Васильевна,

2 место

123.           

104

Исакова Нина Алексеевна

цветы в пейзаже «Цветы»

Яценко Анна Дмитриевна

2 место

124.           

183

Зворыгина Елизавета

«Деревенские мотивы»

Мезина Людмила Николаевна

2 место

125.           

183

Маханькова Мария

 

«Лесная красавица»

Мезина Людмила Николаевна

3 место

126.           

183

Ахунова София

«Краса Таджикистана»

Мезина Людмила Николаевна

3 место

127.           

183

Ничволодова Ирина

«Зимний вечер»

Мезина Людмила Николаевна

3 место

128.           

122

Литвинов Даниил

Волк

Докучаева Ирина Витальевна

Участник

средняя возрастная группа

129.           

104

Сашко Егор

цветы в пейзаже «Узоры растений»

Яценко Анна Дмитриевна,

1 место

130.           

183

Шишкина Мария

«Городские сумерки»

Мезина Людмила Николаевна

1 место

131.           

149

ДЕКТЯРЕВА МАРГАРИТА

ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

1 место

132.           

174

Колесова Анна

 

«Девушка, глядящая на звезды»

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

133.           

174

Волкова Полина

 

Совы

Михайловская Надежда Михайловна

2 место

134.           

174

Плутова Арина

 

Зайчик

Михайловская Надежда Михайловна

3 место

135.           

104

Бакшаева Ксения

Цветы в пейзаже»

Яценко Анна Дмитриевна,

3 место

136.           

183

Модестов Роман

«Сказочный мир»

Мезина Людмила Николаевна

3 место

137.           

149

МАМЕДЛИ АЙСУ

ПОПУГАИ

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

3 место

138.           

122

Ульянов Владимир

Мишка

Кораблёва Вера Васильевна,

Участник

139.           

183

Лаврентьева Екатерина

«Уральская хозяйка»

Мезина Людмила Николаевна

Участник

140.           

13

ШОЛОМОВА АНАСТАСИЯ

ЛЕСНАЯ ПТИЦА

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

141.           

149

ГИРХИЕВА АЙДЖАН

ПАВЛИН

АФОНЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Участник

старшая возрастная группа

142.           

155

Цветкова Ангелина

«Батюшка Урал»

Кушкова Татьяна Анатольевна

1 место

143.           

155

Груненкова Анастасия

«Доброе утро!»

Кушкова Татьяна Анатольевна

3 место

НОМИНАЦИЯ «БАТИК»

младшая возрастная группа

144.           

цдт

Холод Вероника

Санкт-Петербург

Байкова Виктория Викторовна

1 место

145.           

цдт

Ярушина Вероника

Париж

Байкова Виктория Викторовна

1 место

146.           

цдт

Абашева Анастасия

Загадочная

Венеция

Байкова Виктория Викторовна

3 место

147.           

цдт

Перминова Дария

Тадж махал

Байкова Виктория Викторовна

3 место

средняя возрастная группа

148.           

50

Звягинцева Диана

Уральские мотивы

Салимова Майя Валерьевна

1 место

149.           

50

Пирмаматова Алина

Дикие маки

Салимова Майя Валерьевна

1 место

150.           

цдт

Абашева Анастасия

Египет

Байкова Виктория Викторовна

1 место

151.           

50

Щеплецова Елизавета

Бабочки

Салимова Майя Валерьевна

2 место

152.           

цдт

Валеева Милана

Туманный Лондон

Байкова Виктория Викторовна

3 место

153.           

цдт

Сдорова Анастасия

Москва

Байкова Виктория Викторовна

3 место

старшая возрастная группа

154.           

50

Серебрянникова Анна

Триптих Райский уголок

Салимова Майя Валерьевна

2 место

НОМИНАЦИЯ «КОМИКСЫ»

младшая возрастная группа

155.           

104

Копысова Полина

«Приключения лисы»

Яценко Анна Дмитриевна,

1 место

156.           

104

Чиркова Варвара

по сказке «Лиса и заяц»

Яценко Анна Дмитриевна,

1 место

старшая возрастная группа

157.           

183

Белогруд Леонид

Покемон

Волкова Елена Валерьевна

3 место

Работы, занявшие 1 место, будут принимать участие в городском этапе выставки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

А народное голосование продолжается. Поддерживайте участников, отдавайте свои голоса понравившимся работам. Итоги народного голосования и присуждение приза зрительских симпатий состоится 28 ноября 2017 года.

Просмотров всего: 576, сегодня: 1

21.09.2018

2.jpg

В течение месяца в объединениях Центр детского творчества прошли мероприятия в рамках «Месячника безопасности»

Просмотров всего: 15, сегодня: 1

29.08.2018

DSCN8036.JPG

29.08.2018 на базе Центра Детского творчества прошел педагогический совет по теме: итоги за 2017 - 2018 учебный год и перспективы развития на новый учебный год.

 

Просмотров всего: 80, сегодня: 1

18.08.2018

IMG_1451-31-08-18-10-59.JPG

В этом году Екатеринбургу исполнилось 295 лет.

 

Просмотров всего: 32, сегодня: 2

16.08.2018

image.jpg

Уважаемые гости сайта!

 

С 20 августа 2018 начинается набор в детские объединения Центр детского творчества!

 

Ниже приведены объединения, в которых есть вакантные места для обучения.

 

Для того чтобы быть зачисленными в объединение необходимо прийти в Центр детского творчества по адресу: ул. Шевченко 11 (пароль домофона 2222), при себе иметь копию паспорта одного из родителей и копию свидетельства о рождении ребенка.

 

Запись осуществляется с 10:00 до 19:00 каждый будний день

(с понедельника по пятницу)

по адресу ул. Шевченко 11 (Центр детского творчества)

Просмотров всего: 328, сегодня: 1

07.08.2018

main_pdata(1).jpeg

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе.

Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится.

 

 

Просмотров всего: 55, сегодня: 1

12.07.2018

6b2e3c1ecfec42065aa0fde474400874-1024x1024.jpg

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru появился модуль, где вы можете принять участие в оценке деятельности любой образовательной организации на территории Свердловской области.

Просмотров всего: 60, сегодня: 1

21.05.2018

DWb29kCWAAIP8rt.jpg

21 мая 2018 года - подведены итоги районного конкурса

«Как все начиналось», посвященному 100-летию дополнительного образования в России

Просмотров всего: 173, сегодня: 3

18.05.2018

DSC07583.JPG

18 мая 2018 года на базе КЗЦ «Стрела» состоялся Отчетный концерт «Весенняя фантазия», на котором творческие коллективы Центра детского творчества представили результаты своей работы за 2017-2018 учебный год.  

Просмотров всего: 167, сегодня: 1

16.05.2018

IMG_8067-21-05-18-05-18.jpeg

16 мая 2018 года на базе школы МАОУ СОШ №149 прошли районные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2018».

Просмотров всего: 113, сегодня: 1

09.05.2018

IMG_7823-10-05-18-03-13.jpeg

 Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! 

 

 

Просмотров всего: 152, сегодня: 1

08.05.2018

DSC07350.JPG

08.05. 2018 года ребята объединений Центра Детского Твочества, на базах школ

  • МАОУ СОШ №4
  • МАОУ СОШ № 183 подготовили концертные номера и представили их своим зрителям.
Просмотров всего: 118, сегодня: 1

06.05.2018

IMG_7753-07-05-18-11-54.jpeg

06 мая 2018 года прошел Открытый фестиваль - конкурс патриотической песни "О Родине", "О доблести", "о славе" в Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского

Просмотров всего: 118, сегодня: 1

04.05.2018

IMG_7699-04-05-18-09-57.jpeg

4 мая 2018 года в Центре детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный 73 летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров всего: 108, сегодня: 2

03.05.2018

грамота Надежда 24.04.2018.jpeg

24 апреля 2018 года прошел районный шахматный турнир "Апрельская капель"

Просмотров всего: 115, сегодня: 1

28.04.2018

1_5254ff8004e735254ff8004eb5.jpg

ИТОГИ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ

"Мы за мир на всей планете"среди ОО

27.04.2018 года прошел районный фестиваль уличных танцев «Мы за мир на всей планете». В фестивале приняли участие 15 Образовательных Организаций Железнодорожного района.

 

 

Просмотров всего: 226, сегодня: 3

23.04.2018

LGL-TO1B.1.big-600x600.jpg

20 апреля 2018 года на базе МАДОУ детский сад №80 состоялся третий районный конкурс для детей дошкольного возраста по лего-конструированию «ЛЕГО – сказка» тема конкурса «Сказки Бориса Заходера»

Просмотров всего: 133, сегодня: 1

23.04.2018

s_pobedoi_2017.jpg

В ознаменовании Дня победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 года в городе Екатеринбурге пройдут праздничные культурно- массовые и спортивные мероприятия.

Просмотров всего: 120, сегодня: 2

18.04.2018

-1.jpg

13 апреля 2018 года состоялся районный конкурс на лучшее обращение к молодежи «Россиянину -2040»

Просмотров всего: 150, сегодня: 1

16.04.2018

astronaut-clipart-18.png

С 10 по 12 апреля на базе МБУ ДО – ЦДТ (ул. Шевченко 11) прошла районная игра-путешествие «Звездный экипаж»

 

Результаты конкурсных дней приведены ниже:

 

Просмотров всего: 147, сегодня: 1

16.04.2018

check.jpg

Во исполнение распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 11.04.2018г. №802/46/36 «О проведении сетевого анкетирования  о степени удовлетворенности качеством образования» приглашаем к прохождению анкетирования

Просмотров всего: 258, сегодня: 2
наверх