Игротека+

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Киселева Александра Сергеевна

Возраст детей - 5-12 лет

Содержание программы направлено на создание условий для творческого развития  обучающихся, в процессе игровой деятельности, с применением игровых технологий.

Дети на занятиях учатся самостоятельно определять цель, содержание и правила игр, изображая чаще всего, окружающую жизнь, деятельность человека и отношения между людьми, составлять сценарий. Творческая игра учит детей обдумывать, как осуществить тот или иной замысел. В творческой игре развиваются ценные качества: активность, самостоятельность, самоорганизация.