Арт-студия "Креатив"

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Неуймина Ольга Юрьевна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Торопова Наталья Валентиновна

Возраст детей- 8-14 лет

Комплексная программа  создана на базе двух дополнительных образовательных программ “Мастерская декора” и “Подсолнух”. Программа   подразумевает углубленное  изучение различных техник в декоративно-прикладном творчестве и изобразительной деятельности.

Направлена на развитие: образного и пространственного мышления;  самостоятельности детского творчества (очень важно, чтобы дети не копировали уже созданное кем – то, а выполняли эксклюзивные вещи);   способностей к синтезу и анализу;  умений выразить свою мысль с помощью эскиза,  рисунка,  объемных форм.