Фольклорный ансамбль "Каравай"

Педагог дополнительного образования первой категории Мурашова Александра Константиновна

Содержание программы направленно  на освоение фольклорной традиции через участие в песенно-игровой  деятельности, на создание условий для адаптации и интеграции детей мигрантов, включая:  информирование о культурных традициях и нормах поведения, формирование у детей мигрантов навыков межкультурного общения. Программа  позволяет эффективно  использовать  культурное наследие не только русского народа, но и  национальной культуры детей занимающихся в объединении,помогаетвоспитать бережное отношение к культурному наследию своего народа.