ИЗО-студия "Подсолнух"

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Нейумина Ольга Юрьевна.

Возраст детей от 7 до 10 лет.

Программаспособствует разностороннему и гармоническому развитию личности ребенка, раскрытию творческих способностей, решению задач трудового, нравственного и эстетического воспитания.

Обучающимся  предоставляется возможность выбора художественной формы, художественных средств выразительности. Они приобретают опыт художественной деятельности в графике, живописи, декоративно - прикладном творчестве.

Результаты коллективного художественного труда обучающихся находят применение в оформлении кабинетов, выставок. Кроме того, выполненные на занятиях художественные работы используются как подарки для родных, друзей, ветеранов войны и труда.