Ансамбль эстрадного танца "Серпантин"

Педагог дополнительного образования Чермянинова Наталия Александровна.

Возраст: 10-17 лет

Содержание программы направлено на  приобщение обучающихся  к основам хореографического искусства; формирование гармонично и всесторонне развитой личности в процессе овладения искусством танца, развитие художественной одаренности в области танцевально-исполнительского мастерства; развитие и совершенствование специальных музыкальных способностей; выявление одаренных обучающихся  с целью развития их творческих способностей.

Занятия  в   объединении позволяют ребенку самовыразиться, проявить и продемонстрировать свои способности, укрепить здоровье, дают уверенность в себе, формируют осанку, красоту тела.