Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Достижения за 2014-2015 учебный год

Конкурс бардовской и авторской песни 

"Песни в кругу друзей"

 

II место

Чудинова Виктория

Руководитель Чудинов А.Ю.

 

 

 Районная выставка декоративно - прикладного творчества

"Радуга талантов"

 

I место

Некрасова Анастасия

Руководитель Иванова Н.А.

Номинация "Художественная вышивка"

 

I место 

Гайнуллин Амир

Копырин Станислав

Руководитель Заякина Т.В

Номинация "Художественная обработка ткани"

 

I место

Немирова Дарья

Руководитель Карганская С.С.

Номинация "Художественная керамика (лепка)"

 

II место

Брагина Татьяна

Руководитель Иванова Н.А.

номинация "Художественная вышивка"

 

II место

Хасбатова Алина

Руководитель Карганская С.С.

номинация "Художественная керамика (лепка)"

 

III место

Коллектив детей (8 лет)

Руководитель Карганская С.С.

Номинация "Художественная керамика (лепка)"

 

 

Районный конкурс русской народной песни

"Край берёзовый"

 

Номинация "Народная песня"

 

I место

Фольклорный ансамбль "Каравай" 

Руководитель Мурашова А.К.

Концертмейстер Хайцев В.В.

Казачья строевая "Если хочешь быть военным"  

 

I место 

Ансамбль "Красные сапожки"

Руководитель Кулик С.А.

"Купала"

 

II место 

Ансамбль "Красные сапожки"

Руководитель Кулик С.А.

"В небе вспыхнула зарница"

 

Номинация "Фольклор"

 

I место 

Фольклорный ансамбль "Каравай" 

Руководитель Мурашова А.К.

Концертмейстер Хайцев В.В.

 "На нашей нивке сегодня дожинки"  

 

 

II место

Поздеева Анна

Руководитель Мурашова А.К.

Концертмейстер Хайцев В.В.

Прибаутка "Ой, Дон, Дон.."

 

III место 

Фольклорный ансамбль "Каравай" 

Руководитель Мурашова А.К., Антонова Е.И

Концертмейстер Хайцев В.В.

Композиция  "На ярмарке"  

 

III место 

 Ансамбль "Соловушки" 

Руководитель Соколова Е.М.

  "Как вставала я ранешенько"

 

Номинация "Дебют"

 

I место

Копырин Станислав

Руководитель Мурашова А.К., Антонова Е.И.

Концермейстер Хайцев В.В.

 

Районный хореографический конкурс

"Народные узоры"

 

Районный конкурс детско-юношеского творчества

"Разноцветные голоса"

Номинация "Дуэт"

II место

Плитникова Анастасия

Чудинова Виктория

Руководитель - Чудинов А.Ю.

 

II место

Губина Екатерина

ЧКлимова Виктория

Руководитель - Кулик С.А.

 

Номинация "Ансамбли"

II место

Ансамбль "Радуга"

(Средняя возрастная группа)

Руководитель - Кулик С.А.

 

II место

Вокальный ансамбль "Карамель"

Руководитель - Ходырева Е.Р.

 

II место

Ансамбль "Радуга"

(младшая возрастная группа)

Руководитель - Кулик С.А.

Районный конкурс современной хореографии

"В ритме времени"

Номинация "Эстрадный танец"

I место

Танцевальный коллектив "Импульс"

Руководитель - Хусаинова Л.Р.

 

III место

Ансамбль танца "Калейдоскоп"

Руководитель - Фадеева Л. Г.

 

Номинация "Современный танец"

II место

Ансамбль танца "Росинки"

Руководитель - Первова Т. Н.

 

III место

Ансамбль эстрадного танца "Серпантин"

Руководитель - Чермянинова Н. Ал.

  Выставка декоративно - прикладного творчества

"Радуга талантов"

Фестиваля детского творчества "Город друзей"

 

1 место 

Гайнуллин Амир

Копырин Станислав

Руководитель Заякина Т.В

Номинация "Художественная обработка ткани"

 

1 место

Некрасова Анастасия

Руководитель Иванова Н.А.

Номинация "Художественная вышивка"

 

Конкурс по спортивным бальным танцам

"Метелица"

Фестиваля детского творчества "Город друзей"

 

3 место

Ансамбль бального танца "Росинки"

Шоу-программа

Руководитель Первова Т.Н.

 

Конкурс русской народной песни

"Край березовый"

 

Фестиваля детского творчества "Город друзей"

Номинация "Народная песня"

2 место 

Ансамбль "Красные сапожки"

Руководитель Кулик С.А.

"Купала"

 

Номинация "Фольклор"

3 место 

Фольклорный ансамбль "Каравай" 

Руководитель Мурашова А.К.

Концертмейстер Хайцев В.В.

 "На нашей нивке сегодня дожинки"  

наверх