Городская акция "Песни Победы"

25 апреля 2016 года в преддверии Великого праздника в Центре детского творчества состоялась творческая встреча с коллективом "Поиск", организацией семей погибших воинов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Коллектив "Поиск" - долгое время сотрудничает с Центром, поэтому встреча приятна и ожидаема. Творческие коллективы ЦДТ очень ждали и готовились.

Но поскольку эта ТВОРЧЕСКАЯ встреча, то сначала наши гости рассказали нам в стихах и песнях о той страшной войне, допустить которую мы, их потомки, не имеем права. А потом ребята нашего Центра поделились частичкой своей души с нашими гостями, вокальные и танцевальные коллективы показали подготовленные номера, а обучающиеся объединений декора подготовили памятные подарки нашим почётным гостям

Теплом сердца всех участников были наполнены в этот вечер. Спасибо огромное, что приходите к нам в гости. Спасибо Вам за Ваших отцов, дедов!

Спасибо Вам, за то, что мы живем под мирным небом!